বাংলা ইনসাইডার

কাতার বিশ্বকাপের সময়সূচি

প্রথম রাউন্ড

২০ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম

গ্রুপ এ, আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর

কাতার কাতার ০ - ২ ইকুয়েডর ইকুয়েডর

২১ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম

গ্রুপ বি, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড ৬ - ২ ইরান ইরান

২১ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম

গ্রুপ এ, আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা

সেনেগাল সেনেগাল ০ - ২ নেদারল্যান্ডস নেদারল্যান্ডস

২১ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ বি, আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

যুক্তরাষ্ট্র যুক্তরাষ্ট্র ১ - ১ ওয়েলস ওয়েলস

২২ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম

গ্রুপ সি, লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল

আর্জেন্টিনা আর্জেন্টিনা ১ - ২ সৌদি আরব সৌদি আরব

২২ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম

গ্রুপ ডি, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

ডেনমার্ক ডেনমার্ক ০ - ০ তিউনিসিয়া তিউনিসিয়া

২২ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম

গ্রুপ সি, স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা

মেক্সিকো মেক্সিকো ০ - ০ পোল্যান্ড পোল্যান্ড

২২ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ ডি, আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা

ফ্রান্স ফ্রান্স ৪ - ১ অস্ট্রেলিয়া অস্ট্রেলিয়া

২৩ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম

গ্রুপ এফ, আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর

মরক্কো মরক্কো ০ - ০ ক্রোয়েশিয়া ক্রোয়েশিয়া

২৩ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম

গ্রুপ ই, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

জার্মানি জার্মানি ১ - ২ জাপান জাপান

২৩ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম

গ্রুপ ই, আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা

স্পেন স্পেন ৭ - ০ কোস্টারিকা কোস্টারিকা

২৩ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ এফ, আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

বেলজিয়াম বেলজিয়াম ১ - ০ কানাডা কানাডা

২৪ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম

গ্রুপ জি, আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা

সুইজারল্যান্ড সুইজারল্যান্ড ১ - ০ ক্যামেরুন ক্যামেরুন

২৪ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম

গ্রুপ এইচ, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ানা

উরুগুয়ে উরুগুয়ে ০ - ০ দক্ষিণ কোরিয়া দক্ষিণ কোরিয়া

২৪ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম

গ্রুপ এইচ, স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা

পর্তুগাল পর্তুগাল ৩ - ২ ঘানা ঘানা

২৪ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ জি, লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল

ব্রাজিল ব্রাজিল ২ - ০ সার্বিয়া সার্বিয়া

২৫ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম

গ্রুপ বি, আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

ওয়েলস ওয়েলস ০ - ২ ইরান ইরান

২৫ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম

গ্রুপ এ, আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা

কাতার কাতার ১ - ৩ সেনেগাল সেনেগাল

২৫ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম

গ্রুপ এ, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

নেদারল্যান্ডস নেদারল্যান্ডস ১ - ১ ইকুয়েডর ইকুয়েডর

২৫ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ বি, আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর

ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড ০ - ০ যুক্তরাষ্ট্র যুক্তরাষ্ট্র

২৬ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম

গ্রুপ ডি, আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা

তিউনিসিয়া তিউনিসিয়া ০ - ১ অস্ট্রেলিয়া অস্ট্রেলিয়া

২৬ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম

গ্রুপ সি, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

পোল্যান্ড পোল্যান্ড ২ - ০ সৌদি আরব সৌদি আরব

২৬ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম

গ্রুপ ডি, স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা

ফ্রান্স ফ্রান্স ২ - ১ ডেনমার্ক ডেনমার্ক

২৬ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ সি, লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল

আর্জেন্টিনা আর্জেন্টিনা ২ - ০ মেক্সিকো মেক্সিকো

২৭ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম

গ্রুপ ই, আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

জাপান জাপান ০ - ১ কোস্টারিকা কোস্টারিকা

২৭ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম

গ্রুপ এফ, আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা

বেলজিয়াম বেলজিয়াম ০ - ২ মরক্কো মরক্কো

২৭ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম

গ্রুপ এফ, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

ক্রোয়েশিয়া ক্রোয়েশিয়া ৪ - ১ কানাডা কানাডা

২৭ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ ই, আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর

স্পেন স্পেন ১ - ১ জার্মানি জার্মানি

২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০৪:০০ পিএম

গ্রুপ জি, আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা

ক্যামেরুন ক্যামেরুন - সার্বিয়া সার্বিয়া

২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:০০ পিএম

গ্রুপ এইচ, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

দক্ষিণ কোরিয়া দক্ষিণ কোরিয়া - ঘানা ঘানা

২৮ নভেম্বর, ২০২২, ১০:০০ পিএম

গ্রুপ জি, স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা

ব্রাজিল ব্রাজিল - সুইজারল্যান্ড সুইজারল্যান্ড

২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ এইচ, লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল

পর্তুগাল পর্তুগাল - উরুগুয়ে উরুগুয়ে

২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

গ্রুপ এ, আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর

নেদারল্যান্ডস নেদারল্যান্ডস - কাতার কাতার

২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

গ্রুপ এ, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

ইকুয়েডর ইকুয়েডর - সেনেগাল সেনেগাল

২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ বি, আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

ওয়েলস ওয়েলস - ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড

২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ বি, আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা

ইরান ইরান - যুক্তরাষ্ট্র যুক্তরাষ্ট্র

৩০ নভেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

গ্রুপ ডি, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

তিউনিসিয়া তিউনিসিয়া - ফ্রান্স ফ্রান্স

৩০ নভেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

গ্রুপ ডি, আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা

অস্ট্রেলিয়া অস্ট্রেলিয়া - ডেনমার্ক ডেনমার্ক

৩০ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ সি, স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা

পোল্যান্ড পোল্যান্ড - আর্জেন্টিনা আর্জেন্টিনা

৩০ নভেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ সি, লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল

সৌদি আরব সৌদি আরব - মেক্সিকো মেক্সিকো

০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

গ্রুপ এফ, আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

ক্রোয়েশিয়া ক্রোয়েশিয়া - বেলজিয়াম বেলজিয়াম

০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

গ্রুপ এফ, আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা

কানাডা কানাডা - মরক্কো মরক্কো

০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ ই, খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

জাপান জাপান - স্পেন স্পেন

০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ ই, আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর

কোস্টারিকা কোস্টারিকা - জার্মানি জার্মানি

০২ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

গ্রুপ এইচ, এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

দক্ষিণ কোরিয়া দক্ষিণ কোরিয়া - পর্তুগাল পর্তুগাল

০২ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

গ্রুপ এইচ, আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা

ঘানা ঘানা - উরুগুয়ে উরুগুয়ে

০২ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ জি, লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল

ক্যামেরুন ক্যামেরুন - ব্রাজিল ব্রাজিল

০২ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

গ্রুপ জি, স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা

সার্বিয়া সার্বিয়া - সুইজারল্যান্ড সুইজারল্যান্ড

দ্বিতীয় রাউন্ড

০৩ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

এ-১ - বি-২

০৩ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

সি-১ - ডি-২

০৪ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা

ডি-১ - সি-২

০৪ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর

বি-১ - এ-২

০৫ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

আল জানোব স্টেডিয়াম, আল ওয়াকরা

ই-১ - এফ-২

০৫ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

স্টেডিয়াম ৯৭৪, দোহা

জি-১ - এইচ-২

০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

এফ-১ - ই-২

০৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল

এইচ-১ - জি-২

কোয়ার্টার ফাইনাল

০৯ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

এডুকেশন সিটি স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

ম্যাচ-৫৩ - ম্যাচ৫৪

০৯ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল

ম্যাচ-৪৯ - ম্যাচ-৫০

১০ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

আল থুমামা স্টেডিয়াম, দোহা

ম্যাচ-৫৫ - ম্যাচ-৫৬

১০ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর

ম্যাচ-৫১ - ম্যাচ-৫২

সেমিফাইনাল

১৩ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল

ম্যাচ-৫৭ - ম্যাচ-৫৮

১৪ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:০০ এএম

আল বাইত স্টেডিয়াম, আল খোর

ম্যাচ-৫৯ - ম্যাচ-৬০

তৃতীয় স্থান নির্ধারণী

১৭ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

খলিফা ইন্টারন্যাশনাল স্টেডিয়াম, আল রাইয়ান

TBA - TBA

ফাইনাল

১৮ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০০ পিএম

লুসাইল স্টেডিয়াম, লুসাইল

TBA - TBA